Hyundai H-LED32BS5003
Нейрообзор
· 8.0
оценка Нейро.топ
на основе 1758 отзывов
Hyundai H-LED32BS5003 — это высокотехнологичная модель, поддерживающая управление при помощи голосовых ассистентов. Изображение будет контрастным и детализированным. Устройство оснащено высококачественной LED-матрицей. Частота обновления экрана модели — 60 Гц. Используемая операционная система — Android. Для подключения дополнительных устройств используется Bluetooth и порты USB и HDMI. Объемное звучание поддерживает система Surround Sound, которая состоит из двух динамиков мощностью по 5 Вт.
Важные характеристики
Тип матрицы VA+
Разрешение HD-
Smart TV+
Поддержка Wi-Fi и Bluetooth+
Количество USB-портов-
Голосовой помощник Алиса+
Суммарная мощность звука-
Стоит покупать?
+/- Возможные варианты
Как нейросеть Нейро.топ определяет оценку?
89%
Доля положительных отзывов
90%
Доля подлинных отзывов
8.0
Оценка нейросети Нейро.топ
Где купить?
Нашли ошибку
?
Ozon
Мвидео
Мегамаркет
Ситилинк
Wildberries
Яндекс.Маркет
Отзыв Нейро.топ.
Сгенерирован на основе отзывов покупателей
Как нейросеть определяет
фейковые отзывы? Узнать
Плюсы
Минусы
Комментарии
Часто упоминается
в отзывах
Количество
упоминаний
поддержка Smart TV
203
высокое качество изображения
181
отличное качество картинки
124
наличие голосового помощника
91
корректная работа Алисы
78
Отзывы реальных покупателей
4.55
1758 отзывов
5
Все
С высокими оценками
С низкими оценками
Мнение Нейро.топ о характеристиках товара
Плюсы
Тип матрицы VA+
Поддержка Wi-Fi и Bluetooth+
Голосовой помощник Алиса+
Минусы
Разрешение HD-
Количество USB-портов-
Суммарная мощность звука-
10 Вт звука для 32-дюймового телевизора — это скромный показатель, который может не обеспечивать достаточную громкость и качество в больших помещениях.
Характеристики
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11n (Wi-Fi 4)
Версия интерфейса HDMI
2.0
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+
Диагональ экрана, дюймы
32
Разрешение
1366x768 HD
Тип подсветки
Direct LED
Частота обновления
60 Гц
Стандарт разрешения
Технология матрицы ТВ
Тип
Телевизор
Яркость
Диагональ
32"
Угол обзора
178 градусов
720p HD
Контрастность
Технология экрана
Dual LED
Формат телевизора
16:9
Тип матрицы экрана
LED
Время отклика пикселя
8.5 мс
Частота обновления экрана
60 Гц
Да
Операционная система ТВ
YaOS
Мощность аудиосистемы, Вт
10
Технология HDR
Нет
Изогнутый экран
Нет
Сабвуфер
Размеры, мм
Размер без подставки (ШxВxГ), мм
Высота, см
47
Ширина, см
11
Частоты Wi-Fi
2.4 ГГц
Интерьерный телевизор
Гарантийный срок
12 месяцев
Число портов HDMI
2
1
Срок службы
Встроенный медиаплеер
Да
Управление телевизором
Пульт ДУ
Вес товара, г
Стандарт крепления VESA
200x200 мм
Оперативная память
1 ГБ
Тип соединения устройств
Bluetooth, Wi-Fi
Особенности
Пульт ДУ, Таймер включения/выключения, Управление голосом
Запись видео
Голосовой помощник
Алиса
Год создания модели
Интерьерные функции
подставки по бокам, черный корпус с серой нижней панелью
Потребляемая мощность
50 Вт
Экосистема Умного дома
Умный дом Яндекса
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Работает в системе "умный дом"
есть
Цвет
Черный
Бренд
Hyundai
Страна-изготовитель
Беларусь
Мощность, Вт
40
Декодеры звука
Dolby Digital
Функции звука
Поддержка Surround Sound, Поддержка Surround Sound; динамики 2 х 5 Ватт, динамики 2 х 5 Ватт
Количество динамиков
2
Суммарная мощность звука
10 Вт
Объем встроенной памяти
8 ГБ
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
YaOS
Поддержка мультимедиа
AAC, AVI, BMP, JPEG, MKV, MP3, MP4, PNG, TS, VOB
HDMI 1.4
Интерфейсы
HDMI, USB, Композитный, CI+
Вес
4 кг
Высота
480 мм
Ширина
724 мм
Глубина
179 мм
Вес (без подставки)
3.9 кг
Высота (без подставки)
425 мм
Ширина (без подставки)
724 мм
Глубина (без подставки)
84 мм
Дополнительная информация
процессор ARM Cortex A53, 4-х ядерный, 1,1 ГГц; операционная система Android 9.0; потребляемая мощность в режиме ожидания - 0.5 Вт; функция шумоподавления; технология MEMC; класс энергоэффективности - A; комплектация: телевизор, пульт дистанционного управления, ножка подставки - 2 шт., руководство по эксплуатации