Sber SDX-65UQ5231
Нейрообзор
· 8.3
оценка Нейро.топ
на основе 340 отзывов
Важные характеристики
QLED-матрица+
Поддержка HDR10++
Операционная система Салют ТВ-
Экосистема Sber+
Мощность звука-
Только USB 2.0-
HDMI 2.1+
Стоит покупать?
+/- Возможные варианты
Как нейросеть Нейро.топ определяет оценку?
93%
Доля положительных отзывов
94%
Доля подлинных отзывов
8.3
Оценка нейросети Нейро.топ
Где купить?
Нашли ошибку
?
Ozon
ДНС
Мегамаркет
Wildberries
Яндекс.Маркет
Отзыв Нейро.топ.
Сгенерирован на основе отзывов покупателей
Как нейросеть определяет
фейковые отзывы? Узнать
Плюсы
Минусы
Комментарии
Часто упоминается
в отзывах
Количество
упоминаний
плавная работа без задержек
34
встроенный DVB-тюнер
30
удобный интерфейс и управление
29
хорошая работа смарт-интернета
28
широкий диапазон регулировки громкости
21
Отзывы реальных покупателей
4.67
199 отзывов
5
Все
С высокими оценками
С низкими оценками
Мнение Нейро.топ о характеристиках товара
Плюсы
QLED-матрица+
Поддержка HDR10++
Позволяет отображать более широкий диапазон яркости и детализированные тёмные и светлые сцены.
Экосистема Sber+
HDMI 2.1+
Минусы
Операционная система Салют ТВ-
Мощность звука-
Всего 20 Вт — это средний показатель для 65-дюймового ТВ, звук может показаться недостаточно мощным для большой комнаты.
Только USB 2.0-
Характеристики
Диагональ
65"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Расширенная технология экрана
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR
есть
Технология HDR
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Операционная система
Салют ТВ
Распознавание голоса
есть
Голосовой помощник
Салют
Wi-Fi
встроенный
Стандарт Wi-Fi
1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Поддержка Smart TV
Ширина без подставки
1445 мм
Высота без подставки
832 мм
Толщина без подставки
94 мм
Вес без подставки
15.5 кг
Ширина с подставкой
1445 мм
Высота с подставкой
887 мм
Толщина с подставкой
308 мм
Вес с подставкой
16 кг
Приложение для управления
Сбер Салют
Игровой телевизор
нет
Функции и технологии HDMI
HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift
нет
Беспроводная передача мультимедиа
MHShare
Управление со смартфона
Ширина коробки
1615 мм
Высота коробки
955 мм
Глубина коробки
166 мм
Вес в упаковке
21.6 кг
Максимальная потребляемая мощность
230 Вт
Комплектация
батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ, шнур питания
Особенности, дополнительно
Объем оперативной памяти
2 Гб
Объем постоянной памяти
8 Гб
Версия Bluetooth
5.1
Экосистема умного дома
Мощность звука
20 Вт