Supra STV-LC24LT0045W
Нейрообзор
· 7.9
оценка Нейро.топ
на основе 221 отзывов
Supra STV-LC24LT0045W — сочетает в себе оптимальное соотношение характеристик по приемлемой цене. Модель имеет диагональ 24 дюйма (60 см), может быть установлена на поверхность с помощью специальной подставки или крепится на стену с помощью стандартного крепления VESA 100x100 (приобретается отдельно). Оснащен мультимедиа плеером. Телевизор имеет высокое потенциальное разрешение HD (1366х768) и динамическую контрастность 80000:1. Формат экрана 16:9, формат изображения 16:9, 4:3, Авто. Комфортная яркость экрана до 180 кд/м2 не утомляет глаза. Угол обзора составляет 178 градусов как по горизонтали, так и по вертикали, а время отклика смены картинки 8 мс, экран воспроизводит 16,7 млн цветов. Частота обновления: 60 Гц. Динамики с разборчивым звуком 2х5 Вт.
Важные характеристики
HD разрешение-
DLED матрица-
Один HDMI порт-
Компактность+
Встроенный медиаплеер+
ТВ-тюнеры DVB-T2/C+
Запись видео (PVR)+
Стоит покупать?
+/- Возможные варианты
Как нейросеть Нейро.топ определяет оценку?
95%
Доля положительных отзывов
86%
Доля подлинных отзывов
7.9
Оценка нейросети Нейро.топ
Где купить?
Нашли ошибку
?
Ozon
Мвидео
Мегамаркет
Ситилинк
Wildberries
Яндекс.Маркет
Отзыв Нейро.топ.
Сгенерирован на основе отзывов покупателей
Как нейросеть определяет
фейковые отзывы? Узнать
Плюсы
Минусы
Комментарии
Часто упоминается
в отзывах
Количество
упоминаний
отличное качество картинки
39
яркое и качественное изображение
25
хорошая цветопередача
23
быстрая работа устройства
19
удобные заводские настройки изображения
19
Отзывы реальных покупателей
4.59
221 отзыв
5
Все
С высокими оценками
С низкими оценками
Мнение Нейро.топ о характеристиках товара
Плюсы
Компактность+
Небольшой размер и легкий вес позволяют использовать телевизор в малых помещениях или на даче.
Встроенный медиаплеер+
ТВ-тюнеры DVB-T2/C+
Запись видео (PVR)+
Минусы
HD разрешение-
DLED матрица-
Один HDMI порт-
Характеристики
Тип матрицы экрана
Время отклика пикселя
8 мс
Индекс динамических сцен
600
Частота обновления экрана
60 Гц
Динамическая контрастность
Разрешение
1366x768 HD
Тип подсветки
Direct LED
Частота обновления
60 Гц
Стандарт разрешения
Диагональ экрана, дюймы
23.6
Тип
Телевизор
Яркость
180 кд/м2
Диагональ
24"
Угол обзора
170 градусов
720p HD
Технология экрана
HDR, LED
Формат телевизора
16:9
Встроенный медиаплеер
Да
Управление телевизором
Пульт ДУ
Стандарт крепления VESA
100x100 мм
Особенности
3D фильтр шума, запись видео (PVR)
Запись видео
да
Год создания модели
2019
Потребляемая мощность
40 Вт
Цвет
Черный
Бренд
Supra
Страна-изготовитель
Беларусь
Мощность, Вт
40
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, PAL, SECAM
Платформа Smart TV
без Smart TV
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3
Интерфейсы
HDMI, USB, D-Sub (VGA)
Функции звука
стереозвук
Количество динамиков
2
Суммарная мощность звука
8 Вт
Вес
2.75 кг
Высота
371 мм
Ширина
552 мм
Глубина
76 мм
Вес (без подставки)
2.5 кг
Высота (без подставки)
330 мм
Ширина (без подставки)
552 мм
Глубина (без подставки)
76 мм